Кадровые новости (бесплатно)

Ежегодная конференция по онлайн-обучению ELForum Казахстан

Дата и время проведения – 16-18 сентября, онлайн с 14.00 до 19.00 (время Алматы и Нур-Султан), участие бесплатное.

Сентябрь - время конференции по онлайн-обучению ELForum Казахстан!

С радостью приглашаем вас на четвертый ELForum, в этом году он пройдет онлайн, на платформе наших соорганизаторов e-Tutorium,

Про актуальность перевода учебных программ в онлайн сейчас можно уже не рассказывать.

Но за это лето прошло столько мероприятий на эту тему, почему стоит все-таки выделить время на участие в этой конференции?

Главный мой ответ, как человека, который формирует контент конференции, – здесь мы посмотрим на реальные местные кейсы, они не такие масштабные как, например, российские, и поэтому важно увидеть, как можно начать и развивать онлайн-обучение в наших условиях. А примеры такие есть, есть на чей опыт опираться и на кого ориентироваться!

В программе:
1. Казахстанские кейсы. Внедрение онлайн-обучения в корпоративном секторе и опыт онлайн-школ, большие проекты и то, что можно делать в одиночку. Обсуждать будем и контент, и продвижение.
2. Showroom – казахстанские (и не только) технические решения для онлайн-обучения: платформы, прокторинг, чат-боты, инструменты разработки. 
Взаимодействовать с местными разработчиками всегда проще, поэтому прежде чем искать на внешних рынках, узнайте, что есть у нас.
3. Мастер-классы от приглашенных экспертов. Самые трендовые темы: как в эпоху всеобщей онлайнизации создать человеческую обучающую среду, про learning experience design, обучение в мессенджерах, интерактивы, онлайн-фасилитацию и запуск своей школы.
4. Неформальные блиц-интервью с тренерами и учебными центрами о том, "как я провел это лето", как выходили с обучением в онлайн, какие шишки набили и какие выводы сделали.
5. Нетворкинг. Кофе через онлайн пока наливать не научились, но знакомства и общение обещаем.

Регистрируйтесь, бронируйте время в календаре, подключайтесь!
https://elf.etutorium.com/2020kz/